车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 15:01 10
2 苏州 16:02 16:06 4
3 无锡 16:34 16:37 3
4 南京 19:25 19:36 11
5 蚌埠 22:00 22:06 6
6 徐州 01:22 01:31 9
7 商丘 03:00 03:11 11
8 郑州 06:11 07:02 51
9 洛阳 08:40 08:48 8
10 三门峡 10:43 11:07 24
11 三门峡西 11:32 11:41 9
12 华山 13:24 13:27 3
13 渭南 14:08 14:11 3
14 西安 16:03 17:01 58
15 咸阳 17:29 17:33 4
16 兴平 17:50 17:53 3
17 武功 18:12 18:14 2
18 杨陵 18:24 18:27 3
19 蔡家坡 18:56 19:01 5
20 宝鸡 19:54 20:05 11
21 天水 22:04 22:15 11
22 陇西 00:39 00:46 7
23 兰州 04:27 04:47 20
24 古浪 07:30 07:35 5
25 武威 08:22 08:28 6
26 金昌 09:11 09:17 6
27 张掖 11:19 11:25 6
28 酒泉 13:33 13:38 5
29 柳园 19:26 19:36 10
30 哈密 01:50 02:30 40
31 吐鲁番 06:50 06:56 6
32 乌鲁木齐 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999