车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 -- 20:34 10
2 墨玉 20:48 20:58 10
3 皮山 22:22 22:26 4
4 叶城 23:15 23:21 6
5 泽普 23:48 23:52 4
6 莎车 00:09 00:13 4
7 英吉沙 01:26 01:30 4
8 阿克陶 01:50 01:54 4
9 喀什 02:25 02:50 25
10 阿图什 03:53 03:57 4
11 巴楚 09:20 09:26 6
12 阿克苏 12:41 12:51 10
13 新和 14:41 14:43 2
14 库车 15:12 15:18 6
15 轮台 16:14 16:16 2
16 库尔勒 18:03 18:28 25
17 焉耆 19:04 19:06 2
18 吐鲁番 22:12 22:18 6
19 哈密 02:20 02:28 8
20 柳园 06:10 06:18 8
21 玉门 08:46 09:00 14
22 嘉峪关 10:35 10:55 20
23 酒泉 11:14 11:22 8
24 张掖 13:26 13:32 6
25 山丹 14:05 14:10 5
26 金昌 15:45 15:51 6
27 武威 16:42 16:48 6
28 天祝 18:54 18:57 3
29 永登 19:25 19:28 3
30 兰州西 21:35 21:46 11
31 兰州 21:58 22:23 25
32 定西 23:43 23:48 5
33 陇西 00:41 00:46 5
34 天水 02:55 03:03 8
35 宝鸡 05:48 06:00 12
36 杨陵 07:01 07:03 2
37 咸阳 08:33 08:54 21
38 西安 09:17 09:37 20
39 渭南 11:01 11:04 3
40 华山 12:28 12:30 2
41 三门峡西 14:20 14:32 12
42 三门峡 14:55 14:59 4
43 洛阳 17:02 17:24 22
44 郑州 20:38 21:02 24
45 商丘 23:08 23:10 2
46 徐州 01:19 01:26 7
47 蚌埠 04:05 04:11 6
48 南京 06:09 06:17 8
49 镇江 06:57 07:01 4
50 无锡 08:08 08:27 19
51 苏州 08:55 09:21 26
52 上海 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999