K492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 济南 43小时4分钟 12:29 07:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 12:29 10
2 曲靖 14:03 14:07 4
3 宣威 15:20 15:25 5
4 六盘水 16:55 17:02 7
5 六枝 18:12 18:16 4
6 安顺 18:56 19:02 6
7 贵阳 20:18 20:49 31
8 凯里 23:13 23:18 5
9 怀化 03:46 03:56 10
10 安化 06:22 06:25 3
11 新化 07:02 07:05 3
12 冷水江东 07:23 07:26 3
13 涟源 07:50 07:53 3
14 娄底 08:32 08:42 10
15 湘乡 09:22 09:25 3
16 湘潭 09:57 10:02 5
17 醴陵 11:22 11:25 3
18 萍乡 11:49 11:52 3
19 宜春 12:38 12:41 3
20 分宜 12:57 13:00 3
21 新余 13:20 13:23 3
22 樟树 14:08 14:11 3
23 丰城 14:29 14:32 3
24 向塘 14:57 15:12 15
25 南昌 15:35 15:55 20
26 九江 17:27 17:33 6
27 怀宁 19:49 19:52 3
28 合肥 22:21 22:56 35
31 蚌埠 00:48 00:54 6
32 徐州 03:24 03:43 19
33 滕州 04:57 04:59 2
34 兖州 05:40 05:42 2
35 泰山 06:37 06:39 2
37 济南 07:33 07:33 0
客户服务电话 4007-999-999