K492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 济南 43小时4分钟 12:29 07:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 12:29 12:29 10
2 曲靖 14:03 14:07 4
3 宣威 15:20 15:25 5
4 六盘水 16:55 17:02 7
5 六枝 18:12 18:16 4
6 安顺 18:56 19:00 4
7 贵阳 20:16 20:49 33
8 凯里 23:13 23:18 5
9 怀化 03:48 03:56 8
10 安化 06:22 06:25 3
11 新化 07:02 07:06 4
12 冷水江东 07:24 07:35 11
13 娄底 08:35 08:41 6
14 湘乡 09:21 09:25 4
15 湘潭 09:57 10:03 6
16 醴陵 11:21 11:25 4
17 萍乡 11:49 11:53 4
18 宜春 12:34 12:38 4
19 分宜 12:55 12:58 3
20 新余 13:18 13:22 4
21 樟树 14:07 14:10 3
22 丰城 14:28 14:31 3
23 向塘 14:56 15:13 17
24 南昌 15:35 15:56 21
25 九江 17:26 17:33 7
26 安庆西 19:49 19:52 3
27 合肥 22:23 22:53 30
28 蚌埠 00:50 00:53 3
29 徐州 03:24 03:43 19
30 滕州 04:57 04:59 2
31 兖州 05:40 05:42 2
32 泰山 06:37 06:39 2
33 济南 07:33 07:33 0
客户服务电话 4007-999-999