K495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时16分钟 19:01 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:01 10
2 嘉善 19:46 19:55 9
3 嘉兴 20:08 20:12 4
4 杭州南 21:15 21:21 6
5 金华 23:10 23:16 6
6 上饶 01:41 01:59 18
7 鹰潭 03:07 03:16 9
8 宜春 06:16 06:20 4
9 萍乡 07:03 07:10 7
10 醴陵 08:05 08:08 3
11 株洲 08:38 08:44 6
12 娄底 10:21 10:27 6
13 涟源 11:06 11:10 4
14 新化 11:52 11:59 7
15 怀化 15:07 15:20 15
16 镇远 18:17 18:21 4
17 凯里 19:35 19:39 4
18 贵阳 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999