K495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时14分钟 19:03 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:03 10
2 嘉善 19:39 19:48 9
3 嘉兴 20:01 20:05 4
4 杭州南 21:18 21:24 6
5 义乌 22:23 22:27 4
6 金华 23:10 23:16 6
7 上饶 01:41 02:02 21
8 新余 05:35 05:40 5
9 宜春 06:14 06:18 4
10 萍乡 07:01 07:07 6
11 醴陵 08:05 08:08 3
12 娄底 10:22 10:28 6
13 涟源 11:07 11:10 3
14 新化 11:52 11:59 7
15 怀化 15:07 15:22 15
16 凯里 19:27 19:32 5
17 贵阳 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999