K495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时14分钟 19:03 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:03 10
2 嘉善 19:39 19:48 9
3 杭州南 21:20 21:25 5
4 义乌 22:25 22:29 4
5 金华 23:13 23:19 6
6 新余 05:35 05:40 5
7 宜春 06:14 06:18 4
8 萍乡 07:01 07:05 4
9 醴陵 08:05 08:08 3
10 株洲 08:36 08:44 8
11 娄底 10:20 10:26 6
12 新化 11:52 11:56 4
13 怀化 15:04 15:22 18
14 凯里 19:27 19:33 6
15 贵阳 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999