K495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时37分钟 19:03 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 19:03 19:03 10
2 嘉善 19:39 19:48 9
3 杭州南 21:21 21:27 6
4 义乌 22:28 22:31 3
5 金华 23:13 23:19 6
6 新余 05:41 05:46 5
7 宜春 06:20 06:24 4
8 萍乡 07:06 07:10 4
9 醴陵 08:05 08:09 4
10 株洲 08:53 09:08 15
11 娄底 10:44 10:50 6
12 新化 12:08 12:11 3
13 怀化 15:02 15:20 18
14 玉屏 17:17 17:23 6
15 镇远 18:16 18:30 14
16 施秉 19:04 19:08 4
17 凯里 19:49 19:53 4
18 福泉 20:42 20:46 4
19 贵定 21:21 21:24 3
20 贵阳 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999