K495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时15分钟 19:02 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:02 10
2 嘉善 19:43 19:52 9
3 嘉兴 20:05 20:09 4
4 杭州南 21:15 21:24 9
5 义乌 22:23 22:27 4
6 金华 23:10 23:16 6
7 上饶 01:41 01:59 18
8 鹰潭 03:07 03:16 9
9 新余 05:35 05:40 5
10 宜春 06:14 06:20 6
11 萍乡 07:03 07:10 7
12 醴陵 08:05 08:08 3
13 株洲 08:38 08:44 6
14 娄底 10:21 10:27 6
15 涟源 11:06 11:10 4
16 新化 11:52 11:59 7
17 怀化 15:07 15:22 15
18 镇远 18:17 18:21 4
19 凯里 19:35 19:39 4
20 贵阳 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999