K496

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 六盘水 上海南 30小时11分钟 10:45 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 10:45 10:45 10
2 六枝 12:03 12:08 5
3 安顺 12:53 12:58 5
4 贵阳 14:12 14:41 29
5 凯里 17:03 17:15 12
6 玉屏 19:25 19:29 4
7 怀化 21:06 21:14 8
8 株洲 03:05 03:22 17
9 鹰潭 07:46 07:55 9
10 贵溪 08:11 08:14 3
11 横峰 08:43 08:46 3
12 上饶 09:13 09:17 4
13 玉山 09:38 09:41 3
14 金华 11:44 11:52 8
15 义乌 12:45 12:49 4
16 诸暨 13:15 13:19 4
17 杭州南 14:00 14:04 4
18 杭州东 14:20 14:24 4
19 海宁 15:04 15:08 4
20 嘉善 15:40 15:44 4
21 松江 16:08 16:11 3
22 上海南 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999