K496

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 六盘水 上海南 30小时49分钟 10:07 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 -- 10:07 10
2 六枝 11:24 11:30 6
3 安顺 12:15 12:26 11
4 贵阳 13:42 14:10 28
5 凯里 16:34 17:00 26
6 怀化 21:02 21:12 10
7 鹰潭 07:58 08:04 6
8 贵溪 08:20 08:23 3
9 横峰 08:52 08:55 3
10 上饶 09:22 09:26 4
11 玉山 09:47 09:53 6
12 金华 11:38 11:44 6
13 义乌 12:18 12:22 4
14 诸暨 13:08 13:12 4
15 杭州南 13:53 13:58 5
16 海宁 15:00 15:03 3
17 嘉兴 15:21 15:25 4
18 嘉善 15:41 15:45 4
19 松江 16:09 16:12 3
20 上海南 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999