车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 10:07 10:07 10
2 六枝 11:25 11:32 7
3 安顺 12:34 12:39 5
4 贵阳 13:55 14:30 35
5 凯里 16:54 17:00 6
6 怀化 21:02 21:08 6
7 株洲 03:22 03:28 6
8 鹰潭 08:01 08:07 6
9 贵溪 08:26 08:29 3
10 弋阳 08:48 08:51 3
11 上饶 09:26 09:30 4
12 玉山 09:51 09:54 3
13 金华 11:38 11:44 6
14 义乌 12:18 12:22 4
15 诸暨 13:02 13:06 4
16 杭州南 13:47 13:53 6
17 海宁 14:42 14:46 4
18 嘉兴 15:04 15:09 5
19 嘉善 15:25 15:30 5
20 松江 15:54 15:59 5
21 上海南 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999