K496

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 六盘水 上海南 30小时49分钟 10:07 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 10:07 10:07 10
2 六枝 11:24 11:30 6
3 安顺 12:15 12:26 11
4 贵阳 13:42 14:10 28
5 凯里 16:34 17:00 26
7 怀化 21:02 21:23 21
9 鹰潭 07:58 08:04 6
10 贵溪 08:20 08:23 3
11 横峰 08:52 08:55 3
12 上饶 09:22 09:26 4
13 玉山 09:47 09:53 6
14 金华 11:38 11:44 6
15 义乌 12:18 12:22 4
16 诸暨 13:08 13:12 4
17 杭州南 13:53 13:58 5
18 杭州东 14:14 14:20 6
19 海宁 15:02 15:06 4
20 嘉善 15:38 15:43 5
21 松江 16:07 16:11 4
22 上海南 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999