车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 14:06 14:06 10
2 广州 15:48 16:10 22
3 佛山 16:34 16:40 6
4 肇庆 18:19 18:25 6
5 阳春 20:45 20:52 7
6 茂名 22:30 22:41 11
7 茂名西 22:54 23:16 22
8 玉林 01:39 01:48 9
9 贵港 02:49 02:53 4
10 柳州 05:17 05:42 25
11 宜州 06:46 06:51 5
12 金城江 07:42 07:52 10
13 南丹 09:02 09:02 0
客户服务电话 4007-999-999