K4968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 金城江 深圳东 18小时36分钟 15:34 10:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金城江 15:34 15:34 10
2 宜州 16:23 16:28 5
3 柳州 17:36 17:47 11
4 贵港 20:02 20:06 4
5 兴业 20:47 20:50 3
6 玉林 21:19 21:31 12
7 陆川 22:00 22:04 4
8 文地 22:34 22:38 4
9 河唇 23:06 23:10 4
10 化州 00:08 00:14 6
11 茂名西 00:37 01:05 28
12 肇庆 05:05 05:09 4
13 佛山 06:35 07:18 43
14 广州 08:03 08:26 23
15 深圳东 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999