K497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 加格达奇 25小时3分钟 13:55 14:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:55 13:55 10
2 蓟州 15:06 15:09 3
3 玉田县 15:30 15:35 5
4 唐山北 16:00 16:22 22
5 山海关 18:25 18:36 11
6 绥中 19:19 19:21 2
7 兴城 19:50 19:59 9
8 葫芦岛 20:17 20:19 2
9 锦州 20:59 21:05 6
10 大虎山 22:11 22:13 2
11 通辽 01:26 01:41 15
12 白城 04:35 04:43 8
13 泰来 05:51 05:53 2
14 齐齐哈尔 07:33 07:58 25
15 富裕 08:38 08:40 2
16 拉哈 09:23 09:26 3
17 讷河 09:59 10:05 6
18 九三 11:04 11:09 5
19 嫩江 11:51 12:00 9
20 达拉滨 12:57 13:04 7
21 大杨树 13:21 13:30 9
22 加格达奇 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999