K497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 加格达奇 25小时32分钟 13:53 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:53 13:53 10
2 蓟州 14:48 14:58 10
3 玉田县 15:19 15:29 10
4 山海关 18:25 18:36 11
5 绥中 19:19 19:28 9
6 兴城 19:57 19:59 2
7 葫芦岛 20:17 20:19 2
8 锦州 21:00 21:06 6
9 大虎山 22:10 22:13 3
10 通辽 01:26 01:44 18
11 白城 04:37 04:45 8
12 泰来 05:53 05:55 2
13 齐齐哈尔 07:33 07:58 25
14 富裕 08:38 08:40 2
15 拉哈 09:22 09:30 8
16 讷河 10:03 10:10 7
17 九三 11:09 11:11 2
18 弯道 11:21 11:23 2
19 嫩江 11:58 11:59 1
20 达拉滨 13:01 13:11 10
21 大杨树 13:44 13:51 7
22 白桦排 14:59 15:02 3
23 加格达奇 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999