K497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 加格达奇 25小时6分钟 13:55 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:55 10
2 蓟州 15:06 15:11 5
3 玉田县 15:32 15:37 5
4 唐山北 16:02 16:25 23
5 山海关 18:25 18:36 11
6 绥中 19:19 19:21 2
7 兴城 19:50 19:59 9
8 葫芦岛 20:17 20:19 2
9 锦州 21:00 21:06 6
10 大虎山 22:10 22:13 3
11 通辽 01:26 01:41 15
12 白城 04:35 04:43 8
13 泰来 05:51 05:53 2
14 齐齐哈尔 07:36 07:58 22
15 富裕 08:38 08:40 2
16 拉哈 09:23 09:29 6
17 讷河 10:02 10:06 4
18 九三 11:06 11:11 5
19 嫩江 11:53 12:00 7
20 达拉滨 12:57 13:05 8
21 大杨树 13:22 13:31 9
22 加格达奇 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999