K497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 加格达奇 25小时43分钟 13:42 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:42 13:42 10
2 蓟州 14:48 15:14 26
3 玉田县 15:35 15:46 11
4 唐山北 16:12 16:26 14
5 山海关 18:30 18:36 6
6 绥中 19:19 19:28 9
7 兴城 19:57 19:59 2
8 葫芦岛 20:17 20:19 2
9 锦州 20:58 21:04 6
10 大虎山 22:07 22:09 2
11 新立屯 22:57 23:00 3
12 彰武 23:38 23:41 3
13 通辽 01:26 01:44 18
14 白城 04:37 04:45 8
15 泰来 05:53 05:55 2
16 齐齐哈尔 07:33 07:53 20
17 富裕 08:33 08:35 2
18 小榆树 08:47 08:55 8
19 拉哈 09:28 09:30 2
20 讷河 10:03 10:10 7
21 九三 11:09 11:11 2
22 弯道 11:21 11:23 2
23 嫩江 11:58 12:05 7
24 达拉滨 13:02 13:13 11
25 大杨树 13:44 13:51 7
26 白桦排 14:59 15:02 3
27 加格达奇 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999