K497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 加格达奇 24小时53分钟 13:42 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:42 13:42 10
2 蓟州 14:49 15:14 25
3 玉田县 15:35 15:46 11
4 唐山北 16:12 16:29 17
5 山海关 18:30 18:36 6
6 绥中 19:18 19:27 9
7 兴城 19:56 19:58 2
8 葫芦岛 20:15 20:17 2
9 锦州 20:56 21:02 6
10 大虎山 22:06 22:09 3
11 新立屯 22:55 22:57 2
12 彰武 23:32 23:35 3
13 通辽 01:18 01:36 18
14 白城 04:27 04:39 12
15 镇赉 05:06 05:08 2
16 泰来 05:53 05:55 2
17 齐齐哈尔 07:33 07:56 23
18 富裕 08:36 08:39 3
19 小榆树 08:48 08:54 6
20 拉哈 09:20 09:26 6
21 讷河 09:52 09:57 5
22 伊拉哈 10:28 10:42 14
23 九三 10:51 10:54 3
24 嫩江 11:28 11:34 6
25 达拉滨 12:18 12:24 6
26 大杨树 12:46 12:52 6
27 春亭阁 13:01 13:07 6
28 白桦排 14:06 14:14 8
29 加格达奇 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线