K497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 加格达奇 25小时43分钟 13:42 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:42 13:42 10
2 蓟州 14:48 15:14 26
3 玉田县 15:35 15:46 11
4 唐山北 16:12 16:26 14
5 山海关 18:30 18:36 6
6 绥中 19:18 19:27 9
7 兴城 19:56 19:58 2
8 葫芦岛 20:15 20:17 2
9 锦州 20:56 21:02 6
10 大虎山 22:06 22:09 3
11 新立屯 22:57 23:00 3
12 彰武 23:38 23:41 3
13 通辽 01:26 01:44 18
14 白城 04:37 04:45 8
15 泰来 05:53 05:55 2
16 齐齐哈尔 07:33 07:52 19
17 富裕 08:32 08:34 2
18 小榆树 08:46 08:55 9
19 拉哈 09:28 09:30 2
20 讷河 10:03 10:10 7
21 伊拉哈 11:05 11:08 3
22 九三 11:18 11:21 3
23 嫩江 12:03 12:09 6
24 达拉滨 13:06 13:13 7
25 大杨树 13:44 13:51 7
26 白桦排 14:59 15:02 3
27 加格达奇 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999