车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 11:25 11:25 10
2 大杨树 12:40 12:46 6
3 嫩江 14:03 14:09 6
4 九三 14:43 14:48 5
5 讷河 15:33 15:40 7
7 富裕 16:54 16:58 4
8 齐齐哈尔 17:43 18:13 30
9 江桥 19:03 19:06 3
10 泰来 19:49 19:52 3
11 白城 21:07 21:25 18
12 通辽 00:24 00:48 24
13 锦州 05:00 05:06 6
14 绥中 06:24 06:26 2
15 山海关 07:18 07:24 6
16 秦皇岛 07:46 07:49 3
17 北戴河 08:06 08:30 24
18 滦县 09:18 09:21 3
19 唐山北 10:02 10:16 14
20 玉田县 10:38 10:43 5
21 蓟州 11:04 11:09 5
22 北京 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999