K498

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 加格达奇 北京 24小时33分钟 12:09 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 -- 12:09 10
2 大杨树 13:13 13:20 7
4 嫩江 14:28 14:34 6
5 九三 15:04 15:06 2
6 讷河 15:44 15:49 5
7 拉哈 16:16 16:18 2
8 富裕 16:56 17:02 6
9 齐齐哈尔 17:47 18:13 26
10 江桥 19:03 19:06 3
11 泰来 19:48 19:52 4
12 白城 20:59 21:11 12
13 洮南 21:35 21:38 3
14 通榆 22:22 22:25 3
15 太平川 22:58 23:00 2
16 通辽 00:23 00:48 25
17 甘旗卡 01:38 01:40 2
18 彰武 02:23 02:26 3
19 新立屯 03:02 03:05 3
20 锦州 05:00 05:06 6
21 绥中 06:26 06:29 3
22 山海关 07:16 07:24 8
23 秦皇岛 07:46 08:02 16
24 北戴河 08:20 08:30 10
25 滦县 09:18 09:21 3
26 唐山北 10:02 10:13 11
27 玉田县 10:35 10:38 3
28 北京 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线