车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 -- 11:22 10
2 大杨树 12:48 12:53 5
3 嫩江 14:10 14:16 6
4 九三 14:50 14:52 2
5 讷河 15:37 15:42 5
6 拉哈 16:13 16:15 2
7 富裕 16:59 17:02 3
8 齐齐哈尔 17:47 18:13 26
9 江桥 19:03 19:06 3
10 泰来 19:48 19:52 4
11 白城 20:59 21:24 25
12 通辽 00:26 00:48 22
13 锦州 04:58 05:04 6
14 绥中 06:22 06:25 3
15 山海关 07:16 07:24 8
16 秦皇岛 07:46 07:49 3
17 北戴河 08:06 08:30 24
18 滦县 09:18 09:21 3
19 唐山北 10:02 10:16 14
20 玉田县 10:38 10:43 5
21 蓟州 11:04 11:09 5
22 北京 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999