K498

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 加格达奇 北京 25小时21分钟 11:19 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 -- 11:19 10
2 大杨树 12:34 12:46 12
3 嫩江 14:03 14:09 6
4 九三 14:43 14:46 3
5 讷河 15:31 15:40 9
7 富裕 16:52 17:02 10
8 齐齐哈尔 17:47 18:13 26
9 江桥 19:03 19:06 3
10 泰来 19:48 19:52 4
11 白城 21:07 21:24 17
12 通辽 00:26 00:48 22
13 锦州 04:58 05:04 6
14 绥中 06:22 06:24 2
15 山海关 07:16 07:24 8
16 秦皇岛 07:46 07:49 3
17 北戴河 08:06 08:30 24
18 滦县 09:18 09:21 3
19 唐山北 10:02 10:16 14
20 玉田县 10:38 10:43 5
21 蓟州 11:04 11:09 5
22 北京 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999