K50

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 杭州 40小时55分钟 16:15 09:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 16:15 16:15 10
2 烟筒屯 16:51 16:53 2
3 杜尔伯特 17:12 17:16 4
4 大庆西 17:43 18:03 20
5 银浪 18:36 18:46 10
6 林源 19:05 19:08 3
7 新华屯 19:37 19:39 2
8 立志 20:03 20:05 2
9 太阳升 20:17 20:22 5
10 新肇 20:42 20:48 6
11 大安北 21:10 21:22 12
12 乾安 21:59 22:02 3
13 太平川 23:10 23:13 3
14 通辽 00:37 00:55 18
15 甘旗卡 01:45 01:47 2
16 彰武 02:34 02:36 2
17 锦州 05:10 05:16 6
18 葫芦岛 05:51 05:54 3
19 兴城 06:10 06:12 2
20 绥中 06:43 06:54 11
21 山海关 07:40 07:47 7
22 抚宁 08:32 08:34 2
23 卢龙 08:55 08:57 2
24 迁安 09:22 09:24 2
25 唐山 10:17 10:21 4
26 芦台 10:49 11:01 12
27 天津 12:04 12:19 15
28 沧州 13:39 13:45 6
29 吴桥 14:43 14:46 3
30 德州 15:12 15:14 2
31 禹城 15:58 16:01 3
32 济南 16:50 17:08 18
33 泰山 18:00 18:04 4
34 兖州 19:02 19:06 4
35 徐州 21:30 21:45 15
36 蚌埠 23:28 23:33 5
37 南京 01:31 01:38 7
38 镇江 02:18 02:34 16
39 常州 03:18 03:23 5
40 无锡 03:50 03:54 4
41 苏州 04:31 04:36 5
42 昆山 05:00 05:04 4
43 上海南 06:00 06:34 34
44 松江 06:53 06:56 3
45 嘉善 07:18 07:21 3
46 海宁 07:51 07:54 3
47 杭州 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999