车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 06:20 06:20 10
2 金州 07:08 07:11 3
3 普兰店 07:42 07:45 3
4 瓦房店 08:04 08:07 3
5 熊岳城 08:55 08:59 4
6 大石桥 09:42 09:52 10
7 海城 10:19 10:22 3
8 鞍山 10:48 10:58 10
9 辽阳 11:15 11:18 3
10 沈阳 12:06 12:14 8
11 铁岭 13:24 13:27 3
12 开原 13:49 13:52 3
13 昌图 14:14 14:17 3
14 四平 14:58 15:04 6
15 双辽 16:10 16:13 3
16 保康 17:04 17:07 3
17 通榆 17:57 17:59 2
18 洮南 18:41 18:43 2
19 白城 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线