K502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 成都东 17小时26分钟 17:10 10:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 17:05 10
2 益阳 18:08 18:14 6
3 汉寿 18:47 18:50 3
4 常德 19:20 19:26 6
5 石门县北 20:25 20:33 8
6 宜昌东 23:28 23:52 24
7 恩施 03:09 03:21 12
8 重庆北 06:50 07:03 13
9 成都东 10:36 10:36 0
客户服务电话 4007-999-999