车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 17:02 10
2 益阳 18:08 18:14 6
3 汉寿 18:46 18:49 3
4 常德 19:20 19:26 6
5 石门县北 20:25 20:33 8
6 宜昌东 23:21 23:52 31
7 恩施 03:13 03:21 8
8 重庆北 06:50 06:58 8
9 成都东 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线