K5031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 长春 8小时55分钟 05:45 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 05:45 05:45 10
2 金州 06:10 06:12 2
3 大石桥 08:23 08:26 3
4 鞍山 09:10 09:13 3
5 辽阳 09:30 09:33 3
6 沈阳 10:21 10:33 12
7 铁岭 11:19 11:40 21
8 四平 13:11 13:15 4
9 公主岭 13:50 13:53 3
10 长春 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线