K504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 长沙 17小时11分钟 12:17 05:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:17 12:17 10
2 遂宁 13:46 13:59 13
3 潼南 14:56 15:02 6
4 合川 15:35 15:41 6
5 重庆北 16:19 16:36 17
6 恩施 20:12 20:18 6
7 宜昌东 22:49 23:09 20
8 石门县北 01:43 01:51 8
9 常德 02:44 02:50 6
10 益阳 03:51 03:57 6
11 长沙 05:28 05:28 0
客户服务电话 4007-999-999