K504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 长沙 17小时1分钟 12:27 05:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:27 12:27 10
2 遂宁 13:57 14:10 13
3 合川 15:36 15:46 10
4 重庆北 16:24 16:36 12
5 恩施 20:12 20:18 6
6 宜昌东 22:49 23:09 20
7 石门县北 01:43 01:51 8
8 常德 02:44 02:50 6
9 益阳 03:53 03:59 6
10 长沙 05:28 05:28 0
客户服务电话 4007-999-999