K504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 长沙 17小时22分钟 12:05 05:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:05 10
2 遂宁 13:56 13:59 3
3 潼南 14:38 14:52 14
4 重庆北 16:18 16:36 18
5 恩施 20:09 20:15 6
6 宜昌东 22:36 22:56 20
7 石门县北 01:41 01:49 8
8 常德 02:40 02:46 6
9 益阳 03:46 03:52 6
10 长沙 05:27 05:27 0
客户服务电话 4007-999-999