车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 19:47 10
2 金州 20:15 20:18 3
3 普兰店 20:49 20:52 3
4 瓦房店 21:11 21:14 3
5 熊岳城 22:03 22:06 3
6 大石桥 22:49 22:55 6
7 锦州 01:32 02:02 30
8 朝阳南 04:04 04:10 6
9 叶柏寿 05:30 05:38 8
10 天义 06:22 06:25 3
11 平庄北 07:07 07:10 3
12 赤峰南 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线