车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 19:49 10
2 白城 20:48 21:00 12
3 洮南 21:23 21:25 2
4 通榆 22:09 22:11 2
5 太平川 22:46 22:48 2
6 通辽 00:14 00:32 18
7 盘锦 05:01 05:04 3
8 大石桥 06:16 06:22 6
9 熊岳城 06:58 07:01 3
10 瓦房店 07:50 07:53 3
11 普兰店 08:14 08:17 3
12 金州 08:47 08:50 3
13 大连 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线