K507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 贵阳 31小时52分钟 07:12 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:12 10
2 涿州 07:56 07:58 2
3 高碑店 08:12 08:14 2
4 徐水 08:37 08:39 2
5 保定 08:57 09:20 23
6 石家庄 10:46 10:54 8
7 邢台 11:57 12:01 4
8 沙河市 12:18 12:20 2
9 邯郸 12:45 12:49 4
10 鹤壁 14:01 14:04 3
11 郑州 15:55 16:18 23
12 洛阳 17:53 17:59 6
13 三门峡 19:40 19:43 3
14 渭南 22:13 22:19 6
15 安康 01:59 02:05 6
16 达州 05:43 05:49 6
17 渠县 06:41 06:44 3
18 广安 07:13 07:16 3
19 重庆西 09:02 09:41 39
20 遵义 12:34 13:09 35
21 贵阳 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999