K507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 贵阳 31小时46分钟 07:12 14:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:12 10
2 涿州 07:56 08:00 4
3 高碑店 08:14 08:21 7
4 保定 08:59 09:12 13
5 石家庄 10:38 10:44 6
6 邢台 11:47 12:01 14
7 邯郸 12:46 12:49 3
8 鹤壁 14:01 14:04 3
9 郑州 15:57 16:18 21
10 洛阳 17:53 17:59 6
11 三门峡 19:40 19:43 3
12 渭南 22:13 22:16 3
13 安康 01:58 02:04 6
14 达州 05:43 05:49 6
15 渠县 06:36 06:40 4
16 广安 07:10 07:16 6
17 重庆西 08:44 09:32 48
18 遵义 12:34 13:03 29
19 贵阳 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999