车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 14:47 14:47 10
2 遵义 16:14 16:21 7
3 重庆西 20:29 21:00 31
4 广安 22:31 22:36 5
5 达州 00:06 00:15 9
6 安康 03:09 03:23 14
7 渭南 07:10 07:13 3
8 三门峡 09:57 09:59 2
9 洛阳 11:39 11:42 3
10 郑州 13:19 13:36 17
11 新乡 14:39 14:42 3
12 邢台 16:54 17:00 6
13 石家庄 18:11 18:17 6
14 保定 19:37 19:41 4
15 北京西 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999