K508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 北京西 30小时47分钟 14:47 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 14:47 10
2 遵义 16:14 16:23 9
3 重庆西 20:28 21:00 32
4 广安 22:30 22:36 6
5 达州 00:08 00:26 18
6 安康 03:14 03:36 22
8 渭南 07:10 07:13 3
9 三门峡 09:58 10:01 3
10 洛阳 11:45 11:48 3
11 郑州 13:19 13:43 24
12 邢台 16:54 17:00 6
13 石家庄 18:11 18:17 6
14 保定 19:37 19:41 4
15 北京西 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999