K5102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 同江 哈尔滨东 11小时47分钟 20:02 07:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 同江 -- 20:02 10
2 富锦 21:05 21:08 3
3 佳木斯 23:43 23:58 15
4 朗乡 03:23 03:26 3
5 神树 04:05 04:08 3
6 桃山 04:28 04:32 4
7 铁力 04:42 04:45 3
8 庆安 05:21 05:25 4
9 绥化 06:14 06:20 6
10 哈尔滨东 07:49 07:49 0
客户服务电话 4007-999-999