K511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 海口 34小时9分钟 19:21 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 19:21 19:21 10
2 松江 19:39 19:42 3
3 嘉善 20:04 20:09 5
4 海宁 20:39 20:42 3
5 杭州南 21:42 21:53 11
6 义乌 22:58 23:02 4
7 金华 23:46 23:54 8
8 衢州 01:11 01:32 21
9 上饶 03:00 03:04 4
10 鹰潭 04:12 04:18 6
11 新余 06:37 06:40 3
12 宜春 07:14 07:18 4
13 萍乡 08:00 08:04 4
14 株洲 09:05 09:25 20
15 衡阳 10:48 10:54 6
16 郴州 12:34 12:39 5
17 韶关东 14:17 14:23 6
18 广州 16:44 17:05 21
19 佛山 17:30 17:35 5
20 肇庆 18:43 18:51 8
21 茂名 22:04 22:19 15
22 湛江西 23:17 23:22 5
23 雷州 00:01 00:07 6
24 徐闻 01:44 01:47 3
25 海口 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999