K511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 海口 34小时59分钟 19:21 06:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 19:21 19:21 10
2 松江 19:39 19:42 3
3 嘉善 20:04 20:07 3
4 嘉兴 20:20 20:24 4
5 海宁 20:44 20:47 3
6 杭州南 21:42 21:48 6
7 义乌 22:52 22:56 4
8 金华 23:35 23:47 12
9 衢州 01:31 01:37 6
10 上饶 03:00 03:04 4
11 鹰潭 04:12 04:18 6
12 新余 06:37 06:41 4
13 宜春 07:15 07:19 4
14 萍乡 08:02 08:06 4
15 醴陵 08:34 08:38 4
16 株洲 09:06 09:24 18
17 衡阳 10:48 10:55 7
18 郴州 12:35 12:40 5
19 韶关东 14:22 14:28 6
20 广州 17:10 17:30 20
21 佛山 17:55 18:01 6
22 肇庆 19:09 19:21 12
23 茂名 22:47 23:00 13
24 湛江西 23:58 00:03 5
25 雷州 00:53 01:05 12
26 徐闻 01:59 02:03 4
27 海口 06:20 06:20 0
客户服务电话 4007-999-999