K511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 海口 34小时59分钟 19:21 06:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:21 10
2 松江 19:39 19:42 3
3 嘉善 20:04 20:07 3
4 海宁 20:37 20:41 4
5 杭州南 21:36 21:42 6
6 义乌 22:52 22:56 4
7 金华 23:35 23:47 12
8 衢州 01:31 01:37 6
9 上饶 03:00 03:04 4
10 鹰潭 04:12 04:18 6
11 新余 06:37 06:41 4
12 宜春 07:15 07:19 4
13 萍乡 08:02 08:06 4
14 醴陵 08:34 08:38 4
15 株洲 09:06 09:25 19
16 衡阳 10:49 10:55 6
17 郴州 12:35 12:40 5
18 韶关东 14:22 14:28 6
19 广州 17:10 17:31 21
20 佛山 17:56 18:01 5
21 肇庆 19:18 19:22 4
22 茂名 22:55 23:01 6
23 湛江西 23:59 00:03 4
24 雷州 00:53 01:05 12
25 徐闻 01:59 02:03 4
26 海口 06:20 06:20 0
客户服务电话 4007-999-999