K511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 海口 35小时43分钟 19:25 07:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:25 10
2 嘉善 20:13 20:16 3
3 嘉兴 20:29 20:32 3
4 海宁 20:50 20:53 3
5 杭州南 21:42 21:49 7
6 诸暨 22:25 22:28 3
7 金华 23:32 23:41 9
8 衢州 01:31 01:37 6
9 上饶 03:00 03:05 5
10 鹰潭 04:13 04:19 6
11 新余 06:38 06:42 4
12 宜春 07:16 07:20 4
13 萍乡 08:03 08:07 4
14 醴陵 08:34 08:37 3
15 株洲 09:05 09:25 20
16 衡阳 10:49 10:55 6
17 郴州 12:35 12:40 5
18 广州 17:39 18:02 23
19 佛山 18:27 18:31 4
20 肇庆 19:38 19:42 4
21 茂名 22:51 22:57 6
22 湛江西 00:22 00:42 20
23 雷州 01:43 02:15 32
24 徐闻 03:22 03:46 24
25 海口 07:08 07:08 0
客户服务电话 4007-999-999