K511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 海口 35小时48分钟 19:20 07:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:20 10
2 松江 19:43 19:46 3
3 嘉善 20:08 20:11 3
4 嘉兴 20:24 20:28 4
5 海宁 20:46 20:50 4
6 杭州南 21:41 21:48 7
7 义乌 22:52 22:56 4
8 金华 23:35 23:44 9
9 衢州 01:31 01:37 6
10 上饶 03:00 03:04 4
11 鹰潭 04:12 04:18 6
12 新余 06:37 06:41 4
13 宜春 07:15 07:19 4
14 萍乡 08:02 08:05 3
15 醴陵 08:34 08:37 3
16 衡阳 10:49 10:55 6
17 郴州 12:36 12:40 4
18 广州 17:51 18:17 26
19 佛山 18:41 18:44 3
20 肇庆 20:01 20:04 3
21 茂名 23:06 23:12 6
22 湛江西 00:32 00:40 8
23 雷州 01:45 02:15 30
24 徐闻 03:10 03:42 32
25 海口 07:08 07:08 0
客户服务电话 4007-999-999