车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
8 齐齐哈尔 09:06 09:38 32
9 富裕 10:21 11:01 40
10 依安 11:53 11:58 5
11 克山 12:41 12:44 3
12 克东 13:11 13:14 3
13 北安 13:37 15:15 98
14 赵光 15:42 15:47 5
15 通北 16:41 16:44 3
16 海北 16:58 17:00 2
17 海伦 17:26 17:54 28
18 绥棱 18:21 18:24 3
19 绥化 19:28 19:41 13
20 哈尔滨东 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999