K512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 上海南 36小时56分钟 19:15 08:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 19:15 10
2 徐闻 22:33 22:37 4
3 雷州 23:31 23:40 9
4 湛江西 00:21 00:31 10
5 茂名 01:29 01:37 8
6 肇庆 05:30 05:36 6
7 佛山 06:55 07:00 5
8 广州 07:50 08:10 20
9 源潭 09:08 09:11 3
10 英德 09:53 10:03 10
11 韶关东 11:04 11:24 20
12 郴州 13:14 13:21 7
13 衡阳 15:04 15:17 13
14 萍乡 18:33 18:38 5
15 宜春 19:19 19:24 5
16 新余 19:58 20:04 6
17 鹰潭 22:53 22:59 6
18 上饶 00:05 00:09 4
19 金华 02:57 03:06 9
20 义乌 03:42 03:52 10
21 诸暨 04:18 04:23 5
22 杭州南 05:04 05:09 5
23 海宁 05:58 06:08 10
24 嘉兴 06:26 06:30 4
25 嘉善 07:00 07:05 5
26 松江 07:29 07:33 4
27 上海南 08:11 08:11 0
客户服务电话 4007-999-999