K512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 上海南 37小时17分钟 19:15 08:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 19:15 10
2 徐闻 22:33 22:37 4
3 雷州 23:31 23:40 9
4 湛江西 00:21 00:27 6
5 茂名 01:25 01:37 12
6 肇庆 05:31 05:36 5
7 佛山 06:58 07:04 6
8 广州 07:51 08:11 20
9 源潭 08:54 09:26 32
10 英德 10:08 10:24 16
11 韶关东 11:25 11:31 6
12 郴州 13:15 13:21 6
13 衡阳 15:04 15:18 14
14 株洲 16:44 17:04 20
15 萍乡 18:37 18:41 4
16 宜春 19:22 19:26 4
17 新余 20:00 20:04 4
18 东乡 21:58 22:02 4
19 鹰潭 22:31 22:37 6
20 上饶 23:43 23:47 4
21 金华 02:57 03:06 9
22 义乌 03:42 03:52 10
23 诸暨 04:18 04:23 5
24 杭州南 05:04 05:09 5
25 海宁 05:58 06:03 5
26 嘉善 07:00 07:05 5
27 上海南 08:32 08:32 0
客户服务电话 4007-999-999