K512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 上海南 36小时49分钟 19:48 08:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 19:48 10
2 徐闻 23:09 23:13 4
3 湛江西 00:43 00:49 6
4 茂名 01:48 01:56 8
5 肇庆 05:31 05:36 5
6 佛山 06:58 07:04 6
7 广州 07:51 08:11 20
8 广州北 08:32 08:43 11
9 源潭 09:09 09:50 41
10 英德 10:30 10:33 3
11 韶关东 11:32 11:38 6
12 乐昌 12:11 12:27 16
13 坪石 12:54 13:03 9
14 郴州 13:48 13:54 6
15 衡阳 15:37 15:43 6
16 株洲 17:08 17:35 27
17 萍乡 18:37 18:41 4
18 宜春 19:22 19:26 4
19 新余 20:00 20:04 4
20 鹰潭 22:53 22:59 6
21 上饶 00:05 00:09 4
22 金华 03:54 04:01 7
23 义乌 04:35 04:40 5
24 诸暨 05:07 05:11 4
25 杭州南 05:55 06:01 6
26 海宁 06:50 06:55 5
27 嘉善 07:43 07:46 3
28 上海南 08:37 08:37 0
客户服务电话 4007-999-999