车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 18:56 18:56 10
2 徐闻 22:14 22:18 4
3 雷州 23:12 23:15 3
4 湛江西 23:56 00:01 5
5 茂名 01:10 01:16 6
6 肇庆 04:28 04:34 6
7 佛山 05:42 05:47 5
8 广州 06:13 06:38 25
9 源潭 08:30 08:40 10
10 英德 09:22 09:25 3
11 韶关东 10:26 10:31 5
12 乐昌 11:05 11:16 11
13 坪石 11:45 11:59 14
14 郴州 12:46 12:54 8
15 耒阳 13:47 13:50 3
16 衡阳 14:43 14:49 6
17 衡山 15:20 15:23 3
18 株洲 16:21 16:42 21
19 醴陵 17:34 17:39 5
20 萍乡 18:33 18:38 5
21 宜春 19:19 19:24 5
22 新余 19:58 20:04 6
23 鹰潭 22:53 22:59 6
24 上饶 00:05 00:09 4
25 金华 02:57 03:06 9
26 义乌 03:42 03:52 10
27 诸暨 04:18 04:23 5
28 杭州南 05:04 05:09 5
29 海宁 05:58 06:08 10
30 嘉兴 06:26 06:30 4
31 嘉善 07:00 07:05 5
32 松江 07:29 07:39 10
33 上海南 08:11 08:11 0
客户服务电话 4007-999-999