车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扎兰屯 -- 13:30 10
2 碾子山 14:16 14:21 5
3 龙江 14:47 14:50 3
4 大庆 17:07 17:18 11
5 安达 17:42 17:48 6
6 18:08 18:12 4
7 肇东 18:35 18:38 3
8 哈尔滨 19:21 19:46 25
9 阿城 20:16 20:24 8
10 牡丹江 00:32 01:01 29
11 鸡西 05:05 05:05 0
客户服务电话 4007-999-999