车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 16:03 16:03 10
2 香坊 16:13 16:30 17
3 玉泉 17:11 17:13 2
4 帽儿山 17:43 17:49 6
5 尚志 18:23 18:27 4
6 一面坡 18:42 18:45 3
7 亚布力 19:26 19:30 4
8 横道河子 20:22 20:55 33
9 海林 21:50 21:55 5
10 牡丹江 22:23 22:58 35
11 鸡西 03:35 03:47 12
12 密山 05:08 05:08 0
客户服务电话 4007-999-999