车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 18:37 10
2 大庆西 19:45 19:49 4
3 哈尔滨 21:35 22:35 60
4 绥化 00:49 01:04 15
5 南岔 04:00 04:30 30
6 金山屯 05:16 05:18 2
7 西林 05:34 05:37 3
8 美溪 06:08 06:10 2
9 伊春 06:35 06:37 2
10 五营 08:12 08:15 3
11 新青 08:49 08:51 2
12 汤旺河 09:19 09:22 3
13 乌伊岭 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999