车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌伊岭 -- 18:02 10
2 汤旺河 18:25 18:28 3
3 新青 18:53 18:55 2
4 五营 19:46 19:50 4
5 伊春 21:06 21:15 9
6 美溪 21:40 21:45 5
7 西林 22:14 22:20 6
8 南岔 23:27 23:59 32
9 绥化 02:56 03:03 7
10 哈尔滨 04:45 05:25 40
11 大庆西 07:06 07:26 20
12 齐齐哈尔 08:43 08:43 0
客户服务电话 4007-999-999