车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:03 10
2 昆山 09:39 09:49 10
3 苏州 10:13 10:21 8
4 无锡 10:49 10:54 5
5 常州 11:21 11:25 4
6 南京 12:53 13:05 12
7 滁州北 13:43 13:47 4
8 蚌埠 15:11 15:22 11
9 固镇 15:55 16:30 35
10 徐州 17:58 18:12 14
11 枣庄西 19:06 19:10 4
12 滕州 19:32 19:36 4
13 邹城 20:05 20:08 3
14 兖州 20:23 20:27 4
15 磁窑 21:05 21:07 2
16 泰山 21:31 21:33 2
17 济南 22:49 23:13 24
18 德州 00:43 00:45 2
19 天津 03:42 03:50 8
20 唐山 05:24 05:38 14
21 山海关 07:57 08:03 6
22 沈阳北 12:40 12:48 8
23 铁岭 13:46 13:57 11
24 四平 15:16 15:20 4
25 公主岭 15:56 15:59 3
26 长春 16:43 17:10 27
27 九台 17:51 17:55 4
28 吉林 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999