车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:03 10
2 昆山 09:39 09:49 10
3 苏州 10:13 10:21 8
4 无锡 10:49 10:54 5
5 常州 11:21 11:25 4
6 南京 12:53 13:05 12
7 滁州北 13:43 13:47 4
8 蚌埠 15:11 15:22 11
9 固镇 15:55 16:30 35
10 宿州 16:58 17:04 6
11 徐州 17:58 18:12 14
12 枣庄西 19:06 19:10 4
13 滕州 19:32 19:36 4
14 邹城 20:05 20:08 3
15 兖州 20:23 20:27 4
16 磁窑 21:05 21:07 2
17 泰山 21:31 21:33 2
18 济南 22:49 23:13 24
19 德州 00:43 00:45 2
20 天津 03:42 03:50 8
21 唐山 05:24 05:38 14
22 山海关 07:57 08:03 6
23 沈阳北 12:44 12:52 8
24 铁岭 13:46 13:48 2
25 四平 15:04 15:14 10
26 公主岭 15:47 15:49 2
27 长春 16:37 17:18 41
28 九台 18:00 18:05 5
29 吉林 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999