车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漠河 17:27 17:27 10
5 加格达奇 01:11 02:06 55
6 嫩江 05:59 06:05 6
7 九三 06:51 06:54 3
8 讷河 07:39 07:43 4
9 拉哈 08:27 08:42 15
10 富裕 09:31 09:34 3
11 齐齐哈尔 10:20 11:18 58
12 哈尔滨 14:09 14:16 7
13 香坊 14:26 14:30 4
14 阿城 14:58 15:00 2
15 尚志 16:13 16:15 2
16 一面坡 16:30 16:32 2
17 苇河 17:03 17:05 2
18 亚布力 17:24 17:26 2
19 横道河子 18:34 18:52 18
20 山市 19:25 19:27 2
21 海林 19:58 20:00 2
22 牡丹江 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999