K518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 上海 33小时21分钟 08:12 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 08:12 10
2 九台 09:16 09:19 3
3 长春 10:05 10:30 25
4 公主岭 11:10 11:12 2
5 四平 11:51 11:53 2
6 昌图 12:26 12:28 2
7 铁岭 13:07 13:09 2
8 沈阳北 13:54 14:03 9
9 盘锦北 16:52 17:13 21
10 山海关 19:49 20:13 24
11 北戴河 20:48 21:12 24
12 昌黎 21:34 21:46 12
13 滦县 22:13 22:15 2
14 唐山 23:07 23:09 2
15 天津 00:35 00:43 8
16 沧州 02:39 02:50 11
17 禹城 04:49 04:52 3
18 济南 05:42 05:50 8
19 泰山 06:43 06:46 3
20 兖州 07:42 07:48 6
21 徐州 09:45 09:51 6
22 蚌埠 11:33 11:37 4
23 南京 13:35 13:41 6
24 常州 15:01 15:04 3
25 无锡 15:31 15:34 3
26 苏州 16:02 16:06 4
27 昆山 16:32 16:36 4
28 上海 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999