车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
吉林 |
-- |
08:07 |
10 |
2 |
九台 |
09:11 |
09:14 |
3 |
3 |
长春 |
10:00 |
10:25 |
25 |
4 |
公主岭 |
11:04 |
11:07 |
3 |
5 |
四平 |
11:46 |
11:49 |
3 |
6 |
昌图 |
12:22 |
12:25 |
3 |
7 |
铁岭 |
13:07 |
13:09 |
2 |
8 |
沈阳北 |
13:54 |
14:03 |
9 |
9 |
盘锦北 |
17:04 |
17:13 |
9 |
10 |
山海关 |
20:07 |
20:13 |
6 |
11 |
北戴河 |
20:48 |
21:12 |
24 |
12 |
昌黎 |
21:34 |
21:46 |
12 |
13 |
滦县 |
22:13 |
22:15 |
2 |
14 |
唐山 |
23:07 |
23:09 |
2 |
15 |
天津 |
00:35 |
00:43 |
8 |
16 |
沧州 |
02:39 |
02:50 |
11 |
18 |
济南 |
05:39 |
05:46 |
7 |
19 |
泰山 |
06:43 |
06:46 |
3 |
20 |
兖州 |
07:42 |
07:48 |
6 |
21 |
徐州 |
09:45 |
09:51 |
6 |
22 |
蚌埠 |
11:33 |
11:37 |
4 |
23 |
南京 |
13:35 |
13:41 |
6 |
24 |
常州 |
15:01 |
15:04 |
3 |
25 |
无锡 |
15:31 |
15:34 |
3 |
26 |
苏州 |
16:02 |
16:06 |
4 |
27 |
昆山 |
16:32 |
16:36 |
4 |
28 |
上海 |
17:33 |
17:33 |
0 |