车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 22:40 22:40 10
2 哈尔滨西 22:49 23:11 22
3 扎兰屯 03:59 04:03 4
4 博克图 05:45 05:53 8
5 兴安岭 06:17 06:18 1
6 西岭口 06:40 06:41 1
7 乌奴耳 06:59 07:01 2
8 免渡河 07:33 07:38 5
9 牙克石 08:10 08:16 6
10 大雁 08:35 08:38 3
11 扎罗木得 08:48 08:49 1
12 海拉尔 09:45 09:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线