车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 18:34 10
2 阳泉北 19:32 19:36 4
3 石家庄东 21:44 22:10 26
4 晋州 22:43 22:56 13
5 辛集 23:11 23:13 2
6 衡水 23:50 00:08 18
7 德州 00:58 01:26 28
8 沧州 02:42 02:45 3
9 天津 04:30 04:48 18
10 唐山 06:09 06:18 9
11 滦县 07:37 07:39 2
12 北戴河 09:06 09:10 4
13 秦皇岛 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999