K5203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 潞城 13小时57分钟 07:01 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 07:01 10
2 杨柳青 07:26 07:28 2
3 静海 07:46 07:48 2
4 青县 08:18 08:20 2
5 沧州 08:40 08:43 3
6 泊头 09:07 09:09 2
7 东光 09:23 09:25 2
8 德州 10:08 10:34 26
9 衡水 11:23 11:29 6
10 辛集 12:04 12:06 2
11 石家庄北 13:12 13:18 6
12 临城 14:25 14:58 33
13 邢台 15:27 15:58 31
14 邯郸 16:36 16:44 8
15 武安 17:17 17:20 3
16 磁山 17:36 17:39 3
17 阳邑 18:10 18:13 3
18 井店 18:40 18:44 4
19 涉县 18:53 18:57 4
20 黎城 19:59 20:01 2
21 潞城 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999