车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 10:27 10
2 霸州 11:56 12:00 4
3 白沟 12:22 12:25 3
4 白洋淀 12:39 12:43 4
5 徐水 12:59 13:02 3
6 保定 13:20 13:51 31
7 正定 15:10 15:20 10
8 石家庄 15:37 15:47 10
9 临城 16:30 16:32 2
10 邢台 17:02 17:06 4
11 邯郸 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999