K5211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 邯郸 8小时 14:05 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 14:05 14:05 10
2 徐水 15:42 15:44 2
3 保定 16:02 16:35 33
4 定州 17:15 17:17 2
5 石家庄 18:54 19:16 22
6 邢台 20:40 20:44 4
7 邯郸 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线