K5215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 邯郸 5小时47分钟 23:41 05:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 23:41 10
2 高碑店 00:51 00:55 4
3 保定 01:33 01:41 8
4 定州 02:18 02:20 2
5 石家庄 03:12 03:22 10
6 邢台 04:25 04:29 4
7 邯郸 05:28 05:28 0
客户服务电话 4007-999-999