K5216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 邯郸 北京西 6小时53分钟 15:45 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 15:45 15:45 10
2 邢台 16:16 16:24 8
3 高邑 17:05 17:47 42
4 石家庄 18:25 18:35 10
5 定州 19:32 19:51 19
6 保定 20:28 20:46 18
7 高碑店 21:26 21:30 4
8 北京西 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线