车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 15:45 15:45 10
2 邢台 16:16 16:24 8
3 高邑 17:05 17:47 42
4 石家庄 18:25 18:35 10
5 定州 19:34 19:38 4
6 保定 20:15 20:36 21
7 高碑店 21:16 21:23 7
8 北京西 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999