车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 06:52 10
2 黄村 07:36 07:51 15
3 霸州 08:44 08:46 2
4 任丘 09:33 09:50 17
5 肃宁 10:45 10:57 12
6 深州 11:29 11:51 22
7 衡水 12:25 12:32 7
8 清河城 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999