车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄北 06:16 06:16 10
2 辛集 07:07 07:11 4
3 衡水 07:47 07:51 4
4 德州 08:46 09:16 30
5 吴桥 09:32 09:43 11
6 东光 10:04 10:06 2
7 泊头 10:20 10:22 2
8 沧州 10:46 10:58 12
9 青县 11:18 11:31 13
10 静海 11:59 12:01 2
11 天津西 12:40 12:46 6
12 廊坊北 13:40 13:44 4
13 北京西 14:36 14:55 19
14 三家店 15:34 15:48 14
15 沙城 17:56 18:00 4
16 宣化 19:08 19:21 13
17 张家口 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999