车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 10:49 10
2 沙河市 11:08 11:16 8
3 邢台 11:32 11:45 13
4 高邑 12:21 12:23 2
5 石家庄 13:01 13:27 26
6 保定 14:48 14:58 10
7 涿州 15:51 16:03 12
8 北京丰台 17:09 17:50 41
9 三家店 18:15 18:17 2
10 沙城 20:03 20:07 4
11 宣化 20:53 20:57 4
12 张家口 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999