K526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 南京 18小时53分钟 13:17 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 13:17 13:17 10
2 延平东 15:56 16:02 6
3 建瓯 16:48 16:53 5
4 建阳 17:34 17:39 5
5 武夷山 18:25 18:31 6
6 上饶 20:47 20:53 6
7 玉山 21:14 21:17 3
8 衢州 22:09 22:13 4
9 金华 23:18 23:24 6
10 义乌 00:02 00:07 5
11 诸暨 00:37 00:46 9
12 杭州南 01:51 01:56 5
13 上海南 03:51 04:17 26
14 苏州 05:25 05:34 9
15 无锡 06:02 06:06 4
16 常州 06:33 06:36 3
17 南京 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999