K526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 南京 18小时47分钟 13:23 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 13:23 10
2 延平东 16:02 16:06 4
3 建瓯 16:52 16:56 4
4 建阳 17:37 17:41 4
5 武夷山 18:27 18:33 6
6 上饶 20:40 20:44 4
7 玉山 21:05 21:08 3
8 衢州 22:09 22:13 4
9 金华 23:18 23:24 6
10 义乌 00:02 00:06 4
11 诸暨 00:36 00:50 14
12 杭州南 01:51 01:56 5
13 上海南 03:58 04:14 16
14 苏州 05:19 05:30 11
15 无锡 05:58 06:03 5
16 常州 06:30 06:35 5
17 南京 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999