车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 08:17 08:17 10
2 石家庄 09:56 10:02 6
3 保定 11:23 11:29 6
4 天津 13:50 13:57 7
5 塘沽 14:29 14:31 2
6 芦台 14:57 14:59 2
7 唐山 15:28 15:31 3
8 唐山北 15:59 16:31 32
9 承德 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999