车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 08:17 08:17 10
2 石家庄 09:56 10:02 6
3 保定 11:23 11:29 6
4 天津 13:52 14:00 8
5 芦台 14:54 14:56 2
6 唐山 15:26 15:31 5
7 唐山北 15:59 16:31 32
8 承德 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999