车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄北 -- 07:25 10
2 藁城 07:54 07:56 2
3 辛集 08:22 08:24 2
4 衡水 09:01 09:09 8
5 德州 09:59 10:24 25
6 东光 10:56 10:58 2
7 泊头 11:12 11:14 2
8 沧州 11:38 11:41 3
9 天津 13:12 13:18 6
10 唐山 14:39 14:45 6
11 唐山北 15:09 15:50 41
12 承德 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999