车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 06:25 06:25 10
2 唐山北 09:59 10:25 26
3 天津 12:15 12:26 11
4 沧州 13:45 13:51 6
5 东光 14:27 14:29 2
6 吴桥 14:55 14:57 2
7 德州 15:21 15:52 31
8 衡水 16:41 16:48 7
9 辛集 17:22 17:25 3
10 晋州 17:40 17:43 3
11 石家庄北 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999