车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 06:25 06:25 10
2 唐山北 10:00 10:38 38
3 唐山 11:03 11:09 6
4 天津 12:35 12:45 10
5 沧州 14:12 14:27 15
6 东光 15:03 15:05 2
7 吴桥 15:31 15:33 2
8 德州 15:57 16:28 31
9 衡水 17:17 17:23 6
10 辛集 17:57 17:59 2
11 晋州 18:14 18:16 2
12 石家庄北 19:05 19:05 0
客户服务电话 4007-999-999