K527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 广州 27小时52分钟 14:38 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 14:38 14:38 10
2 镇江 15:18 15:21 3
3 丹阳 15:39 15:42 3
4 常州 16:13 16:16 3
5 无锡 16:43 16:47 4
6 苏州 17:15 17:19 4
7 上海南 18:48 19:15 27
8 海宁 20:28 20:32 4
9 杭州南 21:34 21:40 6
10 诸暨 22:16 22:19 3
11 义乌 22:45 22:48 3
12 金华 23:27 23:33 6
13 衢州 00:46 01:04 18
14 上饶 02:53 02:57 4
15 鹰潭 04:05 04:24 19
16 进贤 05:14 05:17 3
17 丰城 05:53 05:56 3
18 樟树 06:14 06:17 3
19 新余 07:02 07:06 4
20 分宜 07:26 07:29 3
21 宜春 07:47 07:50 3
22 萍乡 08:33 08:37 4
23 醴陵 09:43 09:48 5
24 株洲 10:16 10:39 23
25 衡阳 12:02 12:09 7
26 郴州 13:49 13:55 6
27 韶关东 15:33 15:39 6
28 广州 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999