K527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 广州 27小时12分钟 14:38 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 14:38 10
2 镇江 15:18 15:21 3
3 丹阳 15:39 15:42 3
4 常州 16:11 16:14 3
5 无锡 16:41 16:45 4
6 苏州 17:13 17:16 3
7 上海南 18:48 19:15 27
8 杭州南 21:26 21:32 6
9 诸暨 22:15 22:19 4
10 义乌 22:45 22:49 4
11 金华 23:28 23:40 12
12 衢州 01:24 01:30 6
13 上饶 02:53 02:57 4
14 鹰潭 04:05 04:11 6
15 峡江 06:54 06:57 3
16 吉安 07:40 07:44 4
17 泰和 08:05 08:08 3
18 兴国 09:01 09:05 4
19 赣州 09:53 10:22 29
20 大余 12:34 12:38 4
21 南雄 13:21 13:24 3
22 始兴 13:41 13:48 7
23 韶关东 14:44 14:51 7
24 广州 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999