K527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 广州 27小时12分钟 14:38 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 14:38 10
2 镇江 15:18 15:21 3
3 丹阳 15:39 15:42 3
4 常州 16:13 16:16 3
5 无锡 16:43 16:47 4
6 苏州 17:15 17:19 4
7 上海南 18:48 19:15 27
8 海宁 20:25 20:30 5
9 杭州南 21:26 21:32 6
10 诸暨 22:15 22:19 4
11 义乌 22:45 22:49 4
12 金华 23:28 23:40 12
13 衢州 01:26 01:30 4
14 上饶 02:53 02:57 4
15 鹰潭 04:05 04:11 6
16 新干 06:37 06:40 3
17 峡江 06:54 06:57 3
18 吉安 07:40 07:44 4
19 泰和 08:05 08:08 3
20 赣州 09:53 10:22 29
21 大余 12:38 12:42 4
22 南雄 13:21 13:26 5
23 始兴 13:43 13:48 5
24 韶关东 14:44 14:51 7
25 广州 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999