K527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 广州白云 26小时42分钟 14:38 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 14:38 10
2 镇江 15:18 15:21 3
3 丹阳 15:39 15:42 3
4 常州 16:11 16:14 3
5 无锡 16:41 16:45 4
6 苏州 17:13 17:17 4
7 上海南 18:53 19:13 20
8 杭州南 21:18 21:23 5
9 诸暨 21:59 22:08 9
10 金华 23:26 23:35 9
11 衢州 01:11 01:15 4
12 上饶 02:42 02:47 5
13 鹰潭 03:55 04:02 7
14 吉安 07:29 07:47 18
15 泰和 08:10 08:14 4
16 兴国 09:04 09:08 4
17 赣州 09:55 10:25 30
18 大余 12:25 12:33 8
19 南雄 13:12 13:16 4
20 始兴 13:43 13:47 4
21 丹霞山 14:08 14:11 3
22 韶关东 14:44 14:56 12
23 广州白云 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999