K528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 南京 24小时5分钟 08:11 08:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 08:11 10
2 英德 09:32 09:41 9
3 韶关东 10:42 10:48 6
4 始兴 11:30 11:36 6
5 南雄 11:59 12:10 11
6 大余 13:04 13:06 2
7 赣州 14:14 14:41 27
8 吉安 16:34 16:38 4
9 峡江 17:20 17:23 3
10 进贤 19:00 19:05 5
11 东乡 19:30 19:33 3
12 鹰潭 20:02 20:08 6
13 上饶 21:14 21:19 5
14 衢州 22:45 22:56 11
15 金华 23:57 00:06 9
16 义乌 00:41 00:46 5
17 杭州南 01:59 02:03 4
18 嘉兴 03:06 03:10 4
19 上海南 04:06 04:28 22
20 苏州 05:38 05:42 4
21 无锡 06:10 06:14 4
22 常州 06:41 06:44 3
23 南京 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999