K528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 南京 24小时24分钟 07:52 08:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:52 10
2 韶关东 10:08 10:14 6
3 耒阳 12:42 12:45 3
4 衡阳 13:38 13:44 6
5 株洲 15:09 15:29 20
6 萍乡 16:22 16:26 4
7 宜春 17:10 17:14 4
8 新余 17:48 17:52 4
9 樟树 18:37 18:40 3
10 丰城 18:58 19:01 3
11 进贤 19:37 19:40 3
12 鹰潭 20:31 20:37 6
13 上饶 21:43 21:47 4
14 衢州 23:10 23:13 3
15 金华 00:09 00:15 6
16 义乌 00:52 00:55 3
17 杭州南 01:59 02:05 6
18 海宁 02:54 02:57 3
19 上海南 04:06 04:28 22
20 苏州 05:38 05:41 3
21 无锡 06:09 06:13 4
22 常州 06:40 06:44 4
23 南京 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999