K528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 南京 23小时51分钟 08:25 08:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:42 10
2 韶关东 10:28 10:46 18
3 始兴 11:26 11:34 8
4 南雄 12:11 12:16 5
5 赣州 14:14 14:41 27
6 吉安 16:34 16:38 4
7 峡江 17:20 17:23 3
8 进贤 19:08 19:11 3
9 鹰潭 20:02 20:08 6
10 上饶 21:14 21:18 4
11 衢州 23:09 23:13 4
12 金华 00:09 00:15 6
13 义乌 00:52 00:55 3
14 杭州南 01:59 02:03 4
15 海宁 02:52 02:57 5
16 上海南 04:06 04:28 22
17 苏州 05:38 05:42 4
18 无锡 06:10 06:14 4
19 常州 06:41 06:44 3
20 南京 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999