K528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 南京 24小时28分钟 07:48 08:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 07:48 07:48 10
2 韶关东 10:28 10:46 18
3 始兴 11:26 11:34 8
4 南雄 11:57 12:08 11
5 大余 13:04 13:06 2
6 赣州 14:14 14:41 27
7 吉安 16:34 16:38 4
8 峡江 17:20 17:23 3
9 进贤 19:01 19:04 3
10 东乡 19:29 19:33 4
11 鹰潭 20:02 20:08 6
12 上饶 21:14 21:19 5
13 衢州 23:09 23:13 4
14 金华 00:10 00:16 6
15 义乌 00:52 00:55 3
16 杭州南 01:59 02:03 4
17 嘉兴 03:06 03:10 4
18 上海南 04:07 04:29 22
19 苏州 05:38 05:42 4
20 无锡 06:10 06:14 4
21 常州 06:41 06:44 3
22 南京 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999