K528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州白云 南京 23小时55分钟 08:21 08:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州白云 -- 08:21 10
2 韶关东 10:42 10:48 6
3 丹霞山 11:14 11:17 3
4 始兴 11:36 11:40 4
5 南雄 12:03 12:19 16
6 大余 13:01 13:06 5
7 赣州 14:14 14:40 26
8 吉安 16:35 16:39 4
9 峡江 17:21 17:25 4
10 东乡 19:30 19:33 3
11 鹰潭 20:02 20:08 6
12 上饶 21:14 21:19 5
13 衢州 22:45 22:55 10
14 金华 23:51 23:59 8
15 杭州南 01:50 01:56 6
16 嘉兴 02:57 03:04 7
17 上海南 04:07 04:24 17
18 苏州 05:38 05:42 4
19 无锡 06:10 06:14 4
20 常州 06:41 06:44 3
21 南京 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999