K5281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 秦皇岛 4小时3分钟 14:12 18:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 14:12 10
2 玉田县 15:24 15:26 2
3 唐山北 15:52 16:09 17
4 滦县 16:46 16:49 3
5 昌黎 17:16 17:20 4
6 北戴河 17:40 17:57 17
7 秦皇岛 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999