车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 10:42 10:42 10
2 定州 11:29 11:59 30
3 保定 12:36 12:42 6
4 高碑店 13:19 13:41 22
5 北京 15:02 15:46 44
6 燕郊 16:14 16:34 20
7 蓟州 17:03 17:06 3
8 玉田县 17:27 17:30 3
9 唐山北 17:56 17:58 2
10 滦县 18:54 18:57 3
11 北戴河 19:54 19:58 4
12 秦皇岛 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999