车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 06:03 10
2 高碑店 07:08 07:19 11
3 保定 07:57 08:05 8
4 定州 08:42 08:46 4
5 石家庄 09:38 09:52 14
6 临城 10:35 10:48 13
7 邢台 11:17 11:19 2
8 邯郸 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999