K529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 成都东 32小时54分钟 12:26 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:26 12:26 10
2 诸暨 13:25 13:35 10
3 义乌 14:01 14:04 3
4 金华 14:43 14:49 6
5 衢州 15:41 15:49 8
6 常山 16:11 16:14 3
7 开化 16:32 16:36 4
8 九江 19:49 19:56 7
9 瑞昌 20:26 20:30 4
10 鄂州 21:56 21:59 3
11 武昌 23:07 23:26 19
12 襄阳 02:47 03:10 23
13 荆门 04:27 04:30 3
14 宜昌东 05:47 06:15 28
15 巴东 07:55 08:15 20
16 恩施 10:08 10:20 12
17 利川 11:04 11:11 7
18 万州 12:23 12:29 6
19 梁平 13:35 13:41 6
20 开江 14:06 14:10 4
21 达州 16:04 16:16 12
22 营山 17:20 17:23 3
23 蓬安 17:36 17:39 3
24 南充 18:06 18:09 3
25 遂宁 18:50 19:09 19
26 成都东 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999