车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 12:26 10
2 义乌 13:55 13:59 4
3 金华 14:41 14:47 6
4 衢州 15:41 15:49 8
5 常山 16:11 16:14 3
6 开化 16:32 16:36 4
7 九江 19:49 19:55 6
8 武昌 23:53 00:18 25
9 襄阳 03:39 03:54 15
10 宜昌东 06:35 06:51 16
11 野三关 08:29 08:42 13
12 恩施 09:53 10:05 12
13 利川 10:49 11:11 22
14 万州 12:21 12:27 6
15 梁平 13:39 13:42 3
16 开江 14:08 14:33 25
17 达州 15:59 16:05 6
18 营山 17:16 17:20 4
19 蓬安 17:33 17:38 5
20 南充 18:13 18:17 4
21 遂宁 18:58 19:09 11
22 成都东 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999