K529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 成都东 32小时54分钟 12:26 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:26 12:26 10
2 诸暨 13:29 13:32 3
3 义乌 13:58 14:02 4
4 金华 14:41 14:47 6
5 衢州 15:44 15:49 5
6 常山 16:11 16:14 3
7 开化 16:32 16:36 4
8 九江 19:49 19:56 7
9 瑞昌 20:26 20:30 4
10 武昌 23:06 23:25 19
11 襄阳 02:46 03:10 24
12 荆门 04:29 04:32 3
13 宜昌东 05:49 06:15 26
14 巴东 07:55 08:16 21
15 恩施 10:08 10:20 12
16 利川 11:04 11:11 7
17 万州 12:23 12:29 6
18 梁平 13:35 13:41 6
19 开江 14:06 14:10 4
20 达州 16:04 16:16 12
21 营山 17:20 17:23 3
22 蓬安 17:36 17:39 3
23 南充 18:06 18:09 3
24 遂宁 18:50 19:09 19
25 成都东 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999